Как вернуть незаконно взятую банком комиссию и моральный ущерб по исполнительному листу, будучи должником в данном банке?

• г. Нижний Новгород

Хочу вернуть себе незаконно взятую банком комиссиию+моральный ущерб за пользование чужими денежными средствами, но являюсь должником у этого банка. Суд состоялся, я выиграл дело. Подскажите, пожалуйста как мне вернуть свои деньги наличными по исполнительному листу если я должник в этом банке?

Ответы на вопрос (2):

если у вас исполнительный лист , то его нужно передать приставам , они обязаны взыскать деньги.

Предъявляете в банк-должник