Мне на работу пришел сводный исполнительный лист, второй раз на одни и те же ИП. Я их выплатила раньше в 2020 году. Что делать?

• г. Москва

Мне на работу пришел сводный исполнительный лист, второй раз на одни и те же ИП.

Я их выплатила раньше в 2020 году. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, нужно разбираться с приставами. Может это исполнительский сбор? Или приставы перепутали! У вас ведь есть доказательства оплаты, если удержания были на работе.