Как быстро можно получить разрешение на уличную торговлю для самозанятых?

• г. Санкт-Петербург

Сколько делается разрешение на уличную торговлю самозанятым с момента подачи всех необходимых документов в местную администрацию? Выдают данное разрешение в тот же день?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы имеете ввиду рассмотрение вопроса о получении разрешения на торговлю, то данный вопрос может быть рассмотрен в течение 10 рабочих дней с момента подачи заявления.