Я 2 года вдова и имею сына 6 лет. Работаю на гос. предприятии. Какими льготами я могу пользоваться.

Я 2 года вдова и имею сына 6 лет. Работаю на гос. предприятии.

Какими льготами я могу пользоваться.

номер вопроса №19449
прочитан 12 раз

Без вашего согласия вы не можете привлекаться к сверхурочным работам или направляться в командировки (ст. 163 КЗоТ РФ).

Вы не можете быть уволены по инициативе администрации предприятия, кроме случаев полной ликвидации предприятия, когда допускается увольнение с обязательным трудоустройством (ст. 170 КЗоТ РФ).

Иные особенности труда женщин на вашем предприятии могут быть установлены в локальном нормативном акте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X