Сертификат выдали опекуну, сейчас я полностью восстановленна в родительских правах на своих детей

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуйста, меня лишили родительских прав на двоих детей, второй ребенок на тотмомент только родился иматеринский капитал я оформить не успела. Сертификат выдали опекуну, сейчас я полностью восстановленна в родительских правах на своих детей, могу ли я вернуть право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в опеку, в любом случае материнский капитал реализуется либо на жилье детям пенсию матери или обучение детей.

если он еще не реализован