Как избежать неприятностей после неудачного расставания - опыт мужчины, который ошибся в выборе слов

• г. Санкт-Петербург

Можно вопрос, что делать если я сказал девушке что её не люблю, и она писала мне с многих акков. Мне это надоело, я не сдержался и обозвал её,но потом обзывать начала она и теперь хочет подать на меня в суд?

Ответы на вопрос (5):

Подайте на нее в суд в ответ.

Ей нет смысла подавать в суд, это пустые угрозы, Ислам.

Встречный иск подайте. Оба по штрафу получите.