Протоколы отстранения и направления на медосвидетельствование при административных нарушениях в управлении ТС

• г. Вологда

Протокол отстранения от управления тс и протокол направление на мед освидетельствование составляется на месте выявления административного правонарушения?

Либо можно отстранение на месте остановки, направление на медосвидетельствование в ином месте

Само медосвидетельствование в третьем месте.?

Ответы на вопрос (2):

Все указанные Вами протоколы могут быть составлены в разных местах.

Здравствуйте! Протокол об отстранении, акт освидетельствования, протокол о направлении на медосвидетельствование, протокол об административном правонарушении.