Ушел на пенсию после 20 лет работы - вопросы по льготам и сохранности поликлиники

• г. Москва

Я ухожу на пенсиюпо окончанию контракта выслуга 20 календарных лет. 2.5 институт. Льготная 8 лет. Общая 30.5 мне сказали что ведомственная поликлиника за мной не сохраняется нужно 25 календарных лет. Возраст 42 так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да, это так. Мой муж также увольнялся, а теперь жалеет... Ни поликлиники, ни санатория.

Здравствуйте.

Да, это так. Исключение если вы ветеран боевых действий.

А на какой закон и где прописано.