Как защитить свой дом от аварийности при управлении кампанией - проблемы и решения

• г. Ростов-на-Дону

Наш дом находится под управлением управляющей кампании. Управляющая кампания не предпринимает никаких действий для признания дома аварийным. Что можно в этой ситуации предпринять? Какими законами регламентируется такое взаимоотношение, когда дом не у города, а у управляющей кампании? Можно ли самостоятельно инициировать процедуру признания аварийности дома?

Ответы на вопрос (1):

Вы путайте разные вещи, признание дома аварийным осуществляется администрацией города, УК лишь осуществляет управление таким домом.