Может ли игра в карты стать причиной отчисления из юридического колледжа - опыт матери студентки

• г. Саратов

Моя дочь учится в юридическом кол-же, её и еще несколько ребят поймали когда они играли в карты, в обычного дурака... Могут ли отчислить за это? Больше ни каких нарушений не было ни когда, учится на 4 и 5...Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такая игра к азартным не относится. Отберут объяснения, поругают и отпустят.

Но надо учитывать, что если в карты они играли во время проведения семинара или лекции - тогда это могут расценить как неуважение к преподавателю. А за это уже могут быть санкции, которые предусмотрены локальными нормативными актами Вашего учебного заведения.

Надеюсь - мой ответ Вам пригодится.