Генеральную доверенность бабушка пока не готова оформить...

• г. Санкт-Петербург

Существует ли такая форма доверенности, по которой я могу представлять бабушку во всех госучреждениях, по любым вопросам, кроме управления имуществом?

Можно ли в одной доверенности совместить право представления интересов пациента в медицинских учреждениях и право представления интересов во всех социальных и административных государственных учреждениях (собес, пенсионный фонд, суд, администрация города и т.д.)?

Если есть ссылка на образец такой доверенности, буду очень признательна.

Ответы на вопрос (2):

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу.

Обратитесь к любому нотариусу, и Вам предоставят вариант доверенности с теми полномочиями, которые Вам необходимы.

Здравствуйте.

Такая доверенность возможно. Данная доверенность должна быть нотариальной.