Судья рассматривает возможность смягчить наказание для мужа, владеющего транспортным средством на учете у нарколога с 2012 года

• г. Тюмень

Дело в том, что на мужа прокуратура пожала в суд о прекращении транспортного средства, стоит на учёте нарколога с 2012 года. Отмечаться не ходил, сейчас мы в браке с 21 г и двое малолетних детей, может ли судья смягчить обстоятельства.

Ответы на вопрос (1):

Дети в этом не помогут, пока не пройдет лечение останется без права управления.