Проблемы с фамилией в Таджикском загранпаспорте - нужно ли менять документы при получении гражданства?

• г. Курган-Тюбе

В Таджикском загранпаспорте фамилия Рачабова буква "ч" это означает "дж", а в других документов в свидетельстве рождение, дипломе, аттестате фамилия написано Раджабова, при оформление гражданства будет ли проблема? Надо ли менять загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро,

В паспорте и свидетельстве о рождении на русском языке не должно быть расхождений ни в одной букве.