Как получить копию чека, если потерян трек номер при отправлении заказного письма с уведомлением и описью вложения?

• г. Москва

Отправили заказное письму с уведомлением и описью вложения, но потеряи чек с трек номером, есть номер телефоа, куда должно прийти уведомление, как получить копию чека?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей. Уведомление вернется вам после получения письма адресатом на тот адрес, который вы указали на уведомлении. Если письмо получено не будет, вам придет с почты извещение о получении возвращенного письма.