Какие сроки и условия получения социального контракта на бизнес проект в России?

• г. Краснодар

В мыслях подать документы на получение социального контракта на бизнес проект 250 т.р. Что б парламент сложился в голове, меня интересует ответ на вопрос, который не получается получить ни на горячей линии соцзащиты, ни в службе. После одобрения средств, какой срок их освоения? Могу ли я подать документы на выделение средст сейчас, а старт бизнеса запланирован на октябрь? Или подавать нужно документы непосредственно за месяц, например, до начала запланированного стартапа? Просьба указать, если имеются нормативные акты, законы по вопросу, если они существуют.

Ответы на вопрос (1):

Как-то все не так у вас в голове сложилось.

Для начала почитайте внимательно Федеральный закон от 17.07.1999 N 178-ФЗ (ред. от 28.05.2022) "О государственной социальной помощи", многое станет понятным и парламент, возможно, сложится.

Удачи.