Как установить самодельную ограду на участок захоронения без документов - подсказки и рекомендации

• г. Москва

Хотим установить самодельную ограду на участок захоронения, но по правилам на ограду надо предоставлять документы об ее изготовлении или покупке. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Составить такой договор с любым лицом, сделать акт приёма-передачи.