Паспорт РФ с пропиской с 2016 года. Машина на украинских номерах, я хозяин. Как ввезти авто?

• г. Симферополь

Паспорт РФ с пропиской с 2016 года. Машина на украинских номерах, я хозяин. Как ввезти авто?

Ответы на вопрос (1):

«Прописка» (она же «регистрация») практически никак не влияет на эту конкретную машину – вы можете или ввезти её временно (с обязательством вывезти через установленное время), или растаможить (заплатить таможенную пошлину) и поставить на учёт в России.