Работаю не официально. Как мне доймите выплату на ребёнка от 8 до 18 лет? отклоняют уже 4 й раз.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Вы же сами на свой вопрос отвечаете - работаю неофициально, а это значит, что юридически вы не трудоустроены. Пока вы не исправите ситуацию все время будет отказ. Либо Центр занятости населения, либо официальное трудоустройство, увы,но нельзя иначе.

Спросить
Пожаловаться

Работая неофициально, Вы не можете подтвердить свой доход.

Отсюда и отказ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Мы ждём третьего ребенка, я официально не работаю. Какие выплаты мне положены, если старшим детям уже исполнилось 18 лет?

Положено ли мне выплата ежемесячных пособий до 1,5 лет на второго ребёнка в соц. Защите? Официально я не работаю, в официальном браке не состою.

Работаю по трудовому договору. Задерживают зарплату уже месяц, отклоняют с каждым днём. Можно ли как то посодействовать в выплате через договор, в обращении суд.

Я сейчас беременна третьим ребенка мне нигде официально не работаю сейчас оформила бабушку по уходу за ней. Когда я рожу это будет считаться официальной работай для выплаты пособий.

Я за много лет первый раз устроилась официально. Работаю пока 3 месяца и 2 месяца уже беременна. Будут ли мне выплаты декретных и в каком размере?

Здравствуйте. Меня интересует вопрос выплат по рождению ребенка в 2017 году. У меня будет второй ребенок, первому 5 лет и уже 4 года я вдова, сейчас с молодым человек официально не расписаны, нам обоми на момент рождения ребенка не будет 30 лет и прописаны в Москве (это я про молодую семью, нужно ли быть в официальном браке, чтобы получить и как она будет считаться как за второго ребенка?). Я не работаю, молодой человек работает официально, какие выплаты вообще положены?

Девушку держат на домашнем аресте без доказательств её вины. Все ходатайства следователь отклоняет. Дело идет уже пол года, прокурор не согласовывает следствию обвинение. Возможна ли смена адреса нахождения под домашним арестом через суд? Ходатайства на смену на подписку суд отклоняет. Что делать если все равно отклоняют без веских причин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проконсультируйте пожалуйста. Отклоняют диагноз назначенный терапевтом и кардиологом порог сердца. Отклоняет главный терапевт призывной комиссии. Что можно предпринять по этому поводу?

Я мама ребёнка инвалида получаю пособие по уходу за ребёнком 11500, в январе мне приостановили выплаты с формулировкой, что я официально работаю и за меня отчитался работодатель. Я не работаю как мне восстановить выплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение