Работаю не официально. Как мне доймите выплату на ребёнка от 8 до 18 лет? отклоняют уже 4 й раз.

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (2):

Вы же сами на свой вопрос отвечаете - работаю неофициально, а это значит, что юридически вы не трудоустроены. Пока вы не исправите ситуацию все время будет отказ. Либо Центр занятости населения, либо официальное трудоустройство, увы,но нельзя иначе.

Работая неофициально, Вы не можете подтвердить свой доход.

Отсюда и отказ.