Куда после 9 можно поступить со справкой в Николаевске на Амуре?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

Открывайте поисковик и ищите. И вам не место на этом сайте, здесь нет ваших ровесников.

Спросить
Пожаловаться

У нас с мужем билеты на самолет в Николаевск-на-Амуре, я с дочерью прописана в ЕАО, он в Хаб крае, в Николаевске-Амуре, мы живем в Николаевске, т е возвращаемся домой. Могут ли в период самоизоляции нас с дочерью не пустить на самолет. Если нас будут сопровождать еще двое жителей ЕАО, не будет ли это расценено, как нарушение режима?

У Моего Мужа РВП получено в городе Николаевск-на-Амуре, там же прописка. Хотим уехать в Ленинградскую область. Можно ли обратиться о переводе РВП не в Николаевске-на-Амуре, а уже по месту в Ленинградской области. И достаточно ли будет таких документов для оснований перевода: официальное приглашение работодателя на работу, договор найма жилого помещения и регистрация по месту фактического проживания у дальнего родственника.

Необходим адвакат в городе Николаевск на амуре.

Мой брат живёт в городе Николаевск на Амуре. Он попал в аварию. Поломал рёбра ушиб позвоночника. Его положили в больницу в городе Николаевске, у них в городе нет оборудования не какого и врачи решили перевезти его в город Хабаровск сан бартом, в Хабаровске дали заключения и говорят что через 10 можно его забирать но вставать и ходит можно только через два месяца. У меня вопрос обязаны ли медики назад его так же переправить сан бортом в Николаевск, так как он лежачий Поезда туда не ходят.

Вопрос скажите могу ли я востоновить инн в Хабаровске если у меня прописка в Николаевске-на Амуре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте. У меня умер двобродный брат в Николаевске-на-Амуре. Осталась квартира. Я проживаю в Канаде. С чего начать наследование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение