Как разорвать договор о продаже дома с компанией «Этажи» и какие последствия могут быть?

• г. Кемерово

Ау добрый день я в октябре месяце прошлого года заключила договор о продаже своего дома с компанией этажи сейчас мы передумали продавать дом но договоренность по моему был заключён на полгода Могу ли я с ним Ростов договор и какие по убытки я понесу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно смотреть условия договора.

Можете расторгнуть договор, направив уведомление.

По убыткам, смотрите договор, что там написано по этому поводу...