Назначили на пол ставки заместителя директора в СПОя какую учебную нагрузку я вправе вести?

• г. Махачкала

Назначили на пол ставки заместителя директора в СПОя какую учебную нагрузку я вправе вести?

Ответы на вопрос (1):

Половину должностных обязанностей зама. Когда Вы соглашаетесь на должность, Вы сначала спросите, что будете выполнять и реально оцените свои навыки. Удачи.