Попал в ДТП на каршеринге - два штрафа на 57 тысяч и противоречащие условия оплаты в договоре и уведомлении

• г. Тула

Попал в ДТП на каршеринге. Пришло 2 штрафа в размере 57 тысяч рублей. На почту так же прислали письмо с уведомлением. В письме указано, что в связи с пунктом 7.5 Я могу частично оплачивать в течение 28 календарных дней, но в самом договоре указано, что нужно произвести оплату в течение суток. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно производить оплату в соответствии с условиями именно договора. В письме указано, что при просрочке платежа более чем на 28 дней, будет подано исковое заявление о взыскании.