Я ИП торгую сахарной ватой. ИП на НПД. Что будет, если торговать в неразрешенном месте? Новоуральск, Екатеринбург?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Штраф будет. Его размер устанавливается региональным КоАП.

Здравствуйте.

Предпринимательскую деятельность Вы можете вести в любом месте. Если торговать в месте без разрешения (когда оно необходимо) то это может быть несанкционированной торговлей за что предусмотрена административная ответственность.