Проблема несовершеннолетнего хулигана - как написать заявление и помочь своему ребенку?

• г. Владивосток

Я незнаю как написать правильно заявление на несовершенно летнего ребенка он на протяжении двух лет тыркает моего ребенка, и подговаривает друзей своих чтоб не было ему прохода на улице мой ребенок уже бойтся выходить на улицу и я незнаю что делать.

Ответы на вопрос (2):

Заявление пишется со слов заявителя, описываете проблему как есть. Есть побои, в больницу на освидетельствование побоев, туда же вызывать участкового.

Обращайтесь в полицию. Если потребуется подготовка заявления, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.