Как правильно оформить документы на снос старой части частного дома при увеличении жилплощади - советы и рекомендации

• г. Владивосток

Я живу в двухвартирном частном доме, каждая часть дома на разных хозяев и стоит на своей земле, свой дом я реконструировала и увеличила жилплощадь, всё документально оформлено, новые хозяева второй части дома хотят снести её и мы не против сноса своей старой части дома, оставив только новую, как правильно оформить это документально? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

К кадастровому инженеру обращаться нужно.