Как компания Витакон пытается обмануть клиентов и не возвращать деньги за услуги

• г. Краснодар

Я обратилась в компанию витакон. Заключила с ними договор и заплатила 14900.. комне позвонил юрист поговорил и выслал документы которые у меня не открываются. Я начала к ним звонить но не кто не отвечает. Я позвонила где я составляла договор и сказала что я расторгаю договор и чтобы мне вернули эти деньги

Но деньги они как я смотрю не собираются возвращать. Почему я должна была заплатить эту сумму за один звонок. Сейчас они мне сказали что отправили письмо ещё 3 числа которого я не получила. Что это за лахотрон.

Ответы на вопрос (2):

Направляйте в компанию письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Ирина, да,увы и такое бывает.

Вам нужно грамотно составить претензию, которую направить в юридический адрес данной компании. В претензии нужно требовать расторжение Договора и возврата д/средств, но чтобы вам помочь, нужно видеть договор и квитанцию об оплате 14900, на руках?