Какие последствия ждут продавца при переделке ДКП на машину и продаже её по завышенной цене?

• г. Тюмень

Продала машину за 330 тыс. по дкп, в налоговую отчиталась на 310 тыс, как и покупала её, чтоб не платить налог. Т.е. я переделала дкп и сама поставила подпись покупателя. Что мне за это грозит?

Покупатель-перекуп. Ему отдала пустой бланк со своей подписью. Он продал машину от моего имени за 450 тыс. Налоговая просит обьяснение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уголовная ответственность.