Согласование необходимо? Утепление и покраска здания бизнес центра в приближенный к соседям цвет, разделенного на 2 части.

• г. Воронеж

Нужно ли что-либо согласовывать, если решили утеплить и покрасить здание бизнес центра в приближённый к соседям цвет. Здание разделено на 2 части.

Ответы на вопрос (1):

Результатом предоставления муниципальной услуги является согласование проектных решений по отделке фасадов (паспортов цветовых решений фасадов) при реконструкции и ремонте зданий, сооружений и временных объектов, либо отказ в выдаче с указанием причины. Процедура предоставления услуги завершается путем: Согласование проектных решений по отделке фасадов (паспортов цветовых решений фасадов) при реконструкции и ремонте зданий, сооружений и временных объектов либо отказ в выдаче такого согласования с указанием причины.