Как сохранить свою работу при ликвидации организации - опыт программиста

• г. Вологда

Я работаю программистом. Работодатель выслал мне всё необходимое оборудование. Вчера объявили о ликвидации организации, а сегодня отключили доступ к сервису VPN, который позволяет сохранить выполненную работу в системе контроля версий. В корпоративном мессенджере появилось сообщение "Доступ отключен в соответствии с полученными инструкциями". Какие действия мне предпринять, чтобы работодатель не обвинил меня в неисполнении обязанностей? Как сформулировать заявление в адрес ликвидатора о данном факте? Все заявления писать в адрес ликвидатора (в компании молчат)?

Ответы на вопрос (1):

Сохраните сообщение в мессенджере.