Как убрать детей из договора приватизации - возможно ли это и как это сделать?

• г. Павлодар

Здраствуте Можно ли с договор приватизации убрать всех 7 детей так как я получила не как многодетная а как полигон. Не спросив меня включили мойх детей по началу я арендовала были у центр занятости документы мои детеи Я могу подать в суд чтоб убрать детей с договора так как дети вырастут они не могут встать в очередь старшая дочке выходит доля зять не может встать в очеред ь.

Ответы на вопрос (1):

Если дети на момент приватизации были прописаны в жильё, то убрать их из приватизации невозможно.