Несоблюдение обязательств адвокатом - Как составить жалобу в адвокатскую палату?

• г. Калуга
Два года назад мой несовершеннолетний сын пострадал в ДТП двигался на велосипеде по правому краю проезжей части, в следствии чего на него был совершен наезд. Последствия-тяжкие телесные повреждения установленные судмедэкспертом. Через месяц я обратилась к адвокату и заключила договор, после чего пережала крупную сумму денег. Начиналось все вроде хорошо, адвокат на связи. Прошло два года со дня ДТП, адвокат на связь не выходит, на сообщения не отвечал до сегодняшнего дня. После моего сообщения расторгнуть договор и вернуть деньги, сегодня пришел ответ, что ни чего возвращать он не собирается так как проделал работу в виде нескольких жалоб и присутствии в ГАИ и эти услуги стоят $$$$$. и попросил не беспокоить его. Подскажите как правильно составить жалобу в адвокатскую палату?
Ответы на вопрос (2):

Правильно составить жалобу через юриста, предоставив для составления жалобы все необходимые документы.

Вам нужно руководствоваться условиями вашего соглашения и Федеральный закон "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" от 31.05.2002 N 63-ФЗ.В жалобе изложить, что он обещал сделать (согласно условий соглашения) и что не сделал. И попросить вернуть привлечь его к ответственности и обязать вернуть средства.