Организация ошибочно отправила отчёт в ПФР обо мне как о пенсионерке и я потеряла федеральные доплаты - пенсионерка намерена подать в суд на компанию.

• г. Рязань

В апреле месяце организация, в которой я работала 3 года назад, послала отчёт в ПФР обо мне, как о работающей у них пенсионерки, из-за чего я не получила в этом месяце все положенные мне феделальные доплаты. Хочу подать на эиу организацию в суд. Во сколько можно оценить иск?

Ответы на вопрос (1):

Исходя из Ваших исковых требований оценивается иск.