Если есть отработка работаю официально во время отпуска нужно отрабатывать?

• г. Орёл

Ответы на вопрос (3):

Нет никаких отработок.

Можете заявление об увольнении написать во время отпуска и если дни совпадут, с отпуска выйдите за расчётом.

Здравствуйте.

Вас работодатель отозвал из отпуска в связи с производственной необходимостью?

В любом случае, если Вы увольняетесь по собственному желанию, то через две недели после получения Вашего заявления работодатель обязан Вас уволить, дополнительно ничего отрабатывать не нужно.

С уважением.

Вам решать с куратором, который вас ведёт по отработке. Как правило в отпуске не отрабатывают.