Как я должен вести себя в суде, что бы добится возмещения справедливой суммы?

• г. Москва

Весной 2003 г., я попал в ДТП, по своей вине. В результате пострадал автомобиль ГАЗ 53 \"Молоковоз\" 1984 г. в. Теперь в суд прищло исковое заявление о возмещение ущерба. Сумма указанная в иске 45 000 руб. Истец предоставил акт экспертизы именно на эту сумму. Намой взглядвся машина стоит покрайней мере в три раза. Я потребовал повторной экспертизы, но истец, заявил, что машина давно востановленна. Как я должен вести себя в суде, что бы добится возмещения справедливой суммы?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не получали уведомление о проведении такой экспертизы, то данную экспертизу можно будет оспорить в судебном порядке.