Можно сесть на поезд 17 летнему без паспорта, а со свидетельством о рождении.

• г. Воронеж

Можно сесть на поезд 17 летнему без паспорта, а со свидетельством о рождении.

Ответы на вопрос (1):

У 17 летнего уже должен быть паспорт. Паспорт в РФ выдают в 14 лет.

Спросить
Пожаловаться

Как сесть на поезд без паспорта? Билет куплен по паспорту. Оказались в ситуации когда уехали с ребёнком на машине, попали в аварию. Паспорт и свидетельство о рождении не взали. Есть водительское удостоверение и фото паспорта и свидетельства.

Можно ли купить билет на самолёт или поезд от Москвы до Питера, 16-ти летнему ребёнку без Российского паспорта со свидетельством о рождении?

Есть проблема: паспорт в квартире, а дверь открыть не получается, завтра утром поезд Ласточка в Москву. Можно ли сесть на поезд по копии паспорта? Есть также свидетельство о рождении, трудовая, студенческий билет с фотографией.

У меня такой вопрос.

Можно ли,15 летнему ребенку купить билет на поезд, со свидетельством рождения, на поезд так-как паспорт просрочен? Зарание спасибо.

Куплен билет по рос. паспорту на поезд Москва-Беларусь и Беларусь - СПб.. В связи с 20 летием паспорт отдан на замену. Можно ли сесть на поезд без паспорта?

У нас утеряно свидетельство о рождении, билет куплен на старое свидетельство, можно ли с новым свидетельством сесть в поезд и предъявить ксорокопию старого? Спасибо.

Мы купили билет на поезд до наступления 14 лет ребёнку. По наступлению сдали свидетельство для оформления паспорта. Сейчас он готовится. Как можно сесть на поезд без свидетельства? В паспорте одителя указано, чей ребёнок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здала паспорт на обмен. Нужно срочно купить билет на поезд. Можно ли купить билет по старой ксерокопии паспорта? И уже сесть в поезд по новому паспорту?

Отдал документы на смену паспорта в связи с исполнением 20 лет. Паспорт еще не сделали, а с 6 на 7 августа нужно уехать на поезде. Из имеющихся документов: свидетельство о рождении/студенческий билет/приписное удостоверение/загранпаспорт, можно ли купить и,что главное, сесть на поезд по одному из этих док-тов? Поездку планирую осуществить в пределах РФ.

Билеты куплены по старому паспорту, через несколько дней был утерян паспорт, есть временный паспорт, на аэропорту разрешат совершить посадку и так на поезде можно ли с временным паспортом сесть в поезд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение