Меня интересует приказ 655 от 2012 года с приложение (приказ о сроках хранения документов)

• г. Иркутск

Меня интересует приказ 655 от 2012 года с приложение (приказ о сроках хранения документов)

Ответы на вопрос (2):

Интернет Вам в помощь))

Меня, Наталья, тоже интересует. Но у меня твёрдое убеждение, что его прячут:) Я уже все пальцы об клаву обломал в попытках его найти - но тщетно. Если таки найду, то вывешу здесь пруфф. Ну и Вы если сможете найти - дайте ссылочку, пжст.