Как оформить пенсию при не годности после прохождения ВВК ветерану со стажем 12 лет 9 месяцев?

• г. Кемерово

Я действующий сотрудник. Прохожу ВВК сказали что будет одеозначно не годен. Срок службы 12 лет 9 месяцев. Как мне оформить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Сначала получите заключение ВВК, оформите инвалидность (если положено) затем увольняйтесь, получив приказ (выписку из приказа) об увольнении подаете ее в ПФР по месту жительства, и оформляете пенсию.

Не понятно только по какому основанию, возможно, что по смешанному стажу, тогда ваш гражданский стаж должен быть не менее 12 лет и шести месяцев...

Если меньше и нет оснований для инвалидности, то пенсия для вас на общих основаниях.

Спросить
Пожаловаться

Действующий сотрудник МВД получил 3 группу инвалидности, но по заключению ВВК к службе годен на своей должности. Не уволят ли его со службы и положены ли какие либо выплаты?

Действующий сотрудник МВД. Выслуга лет для расчета пенсии по стажу в МВД-30 лет. Прохожу ВВК в связи с предстоящим выходом на пенсию. При этом, имею болезнь полученную во время прохождения службы. Вопрос: Какие условия лучше: Уволиться по выслуге лет. по состоянию здоровья (как не годен) или по инвалидности. Спасибо.

Какая будет пенсия у сотрудника полиции в звании прапорщик выслуга 20 лет к службе не годен заключение ввк.

Я сотрудник ФСИН, увольняюсь на пенсию по заболеванию. В заключении ВВК стоит формулировка, заболевание получено в период военной службы, Д не годен к военной службе. Выслуга 15 лет. Какие выплаты мне предусмотрены?

Я сотрудник фсин и у меня срок службы 18 лет календарей не давно обноружали сахарный диабет инсулина зависима и отправляет на ввк, мне бы хотелось и ввк пройти и на пенсию уйти как мне поступить, ввк считает меня не годом к службе.

Я прохожу службы в полиции, действующий сотрудник хочу перейти на службу в росгвардию, если не дадут перевод, то через увольнение. Мне снова нужно будет проходить стажировку или нет?

Действующий сотрудник мвд. По приказу ввк при поступлении на службу наличие грудных имлантов - не годна к службе. Могу ли я во время службы поставить грудные импланты? Или из-за этого могут уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас я действующий сотрудник МВД срок службы 15 лет, армия 20 месяцев, гражданский стаж 7 лет. Могу-ли я уйти на пенсию. Да,или нет. Спасибо.

Мне 43 года служу в полиции в данное время 7 месяцев на больничном после операции на позвоночнике прошел ввк заключение не готово но сказали что не годен к службе будут увольнять заболевание поучено в период прохождения военной сужбы стаж в полиции вместе с са 17 лет еще 8 лет гражданского стажа вопрос - есть ли у меня право на пенсию мвд когда мне исполнится 45 лет спасибо.

Я действующий сотрудник полиции, срок выслуги 23 года, в звании капитан, сейчас нахожусь на больничном травматолог ставит диагноз артроз коленного сустава 3 степени и отправляют на ВВК для признания годен или не годен, травму получил при исполнении служебных обязанностей, если ввк признает меня не годным к строевой службе, могу я уйти на пенсию по состоянию здоровья?, какие выплаты мне положены?, дадут ли группу? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение