Гражданин РК с гражданством РФ - что грозит за несвоевременное снятие с учёта в военкомате?

• г. Барнаул

Я был гражданином РК.Год назад получил гражданство РФ. До этого времени не снят с учёта в военкомате РК.Собираюсь ехать и делать снятие с учёта. За несвоевременное оформление документов что мне грозит.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий ехать то зачем? Гр. России становись на учет по месту регистрации. Это из вопроса так.