Как снять с учета машину, которой уже нету в наличии - возможно ли без оплаты налога?

• г. Тула

Утро доброе! У меня машина с учета не снята еще, хотя этой машины уже нету, сдана в металолом, налог приходит на нее, можно ли мне ее снять с учёта или сначала оплатить налог? Документы о сдаче в метал не сохранились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Идите в ГИБДД и оформите утилизацию.