Как вернуть общих детей после развода, если бывшая жена забрала их и контакта нет?

• г. Курск

Развелся с женой есть общие дети обоим по 10 лет после развода тригода жили со мной, потом появилась бывшая жена и забрала их. Контакта нет трубки не берут. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно установить порядок встреч с детьми, не проблема.

Спросить
Пожаловаться

Иск об определении места жительства детей с ВАми.

Спросить
Пожаловаться

Скажите как мне быть, я развелся с женой, у нас есть общий ребёнок ей 5 лет. Бывшая жена не хочет чтоб я общался с дочерью, жена не берет трубки и не отвечает на смс. Что мне делать?

Развелся с женой в мае этого года, есть дочь, после развода жили вместе с общим бюджетом. Она подала на алименты с февраля 2013 года, возможно ли как-то оспорить этот срок?

Муж развёлся с женой есть общии дети. Есть дом оформленный на мужа и жену. Живёт в браке со второй женой по новому адресу но прописан в бывшем доме. Первая жена умерла он хочет оформить дом на себя но дети имеют расписку что он при разводе с первой женой оставляет детям свою долю. Как быть как сохранить свою долю в доме?

С первой женой развелся, на период развода наши дети имели свои семьи, жили в разных местах. Старший сын жил у своей жены, а прописан был по прежнему месту жительства, где жила вся бывшая моя семья. После развода мне в наследство перешла квартира дальней родственницы, вступив в наследство я ее продал и купил частный дом. Я встретил женщину, мы расписались и уже 7 лет живем в браке. Я сделал завещание на все имущества на имя своей второй жены. Могут-ли,после моей смерти, мои дети оспорить завещание?

Развелся с женой, ипотеку плачу я,жена отказывается, как взыскать с жены половину выплачеваемых мною средств после развода.

Мой сын развелся с женой. Сын и его ребенок прописаны в моем доме. По факту ребенок не одного дня не жил в моем доме. После развода бывшая жена отказывается прописать ребенка на своей жилплощади. Как мне быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Развелся с женой, при разводе дети официально остались с ней, однако после развода они решили остаться со мной. Может ли жена подать на алементы и что мне делать при этом. Сейчас алементы никто никому не выплачивает.

Заранее благодарен.

Мы с женой в разводе у нас есть общий сын ему 8 лет, так как встречаться после развода бывшая жена нам с сыном не давала я подавал в суд на право видится с сыном. Сейчас после каждых наших встреч с сыном бывшая жена ругает сына из-за того что сын со мной встречается,

Подскажите что мне предпринять, так как я боюсь за психическое состояние сына.

Может ли сожительница (бывшая жена. Есть общий ребенок. Сейчас в разводе после развода не жили вместе, потом сошлись) претендовать на квартиру, которую купил я (брал кредит в банке, и добавляли мои родители)? Квартира оформлена на меня, прописаны все трое. Квартира куплена после развода, но когда мы сошлись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение