Как вернуть общих детей после развода, если бывшая жена забрала их и контакта нет?

• г. Курск

Развелся с женой есть общие дети обоим по 10 лет после развода тригода жили со мной, потом появилась бывшая жена и забрала их. Контакта нет трубки не берут. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно установить порядок встреч с детьми, не проблема.

Иск об определении места жительства детей с ВАми.