Открыли ИП грузоперевозки, ип на жену, машина и работа муж. Как правильно оформить мужа и транспорт в ИП?

• г. Якутск

Открыли ИП грузоперевозки, ип на жену, машина и работа муж. Как правильно оформить мужа и транспорт в ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самый оптимальный вариант сдать транспорт в аренду, а мужа оформить самозанятым и заключить договор как с самозанятым.