Почему за коноплю сидят как за героин и синтетику? И срока дают больше чем за убийство и за педофилию.

• г. Владивосток

Почему за коноплю сидят как за героин и синтетику? И срока дают больше чем за убийство и за педофилию.

Ответы на вопрос (4):

Мало... Я б вообще за наркоту пожизненно сажал бы.

Дмитрий, ваш вопрос риторический и на него вам смогут ответить только законотворцы.

Степень общественной опасности по данному составу преступления очень высокая, а поэтому и такое суровое наказание.

Вам уже ответили на данный вопрос, не надо спамить.