Вопрос об исполнительном листе после получения решения суда ответчиком

• г. Новосибирск

Заочно вынесли решение в суде. Но т.к.полгода ответчик скрывался/уклонялся от получения решения суда, то оно не вступило в законную силу и находилось в канцелярии. Вчера ответчик решение получил. Мне нужен исполнительный лист, когда я смогу его получить?

Ответы на вопрос (2):

Мне нужен исполнительный лист, когда я смогу его получить?

Подайте в канцелярию ходатайство и Вам сообщат дату получения.

После вступления судебного постановления в законную силу направьте заявление на получение исполнительного листа.