Как рассчитать ОДН в доме без управляющей компании и света, если он аварийный?

• г. Екатеринбург

Как насчитывают ОДНв много квартирном доме, где нет управляющей компании, и если дом признан аварийным то я обязана плотить общедомовые нужды, в доме нет не лифта не подвала не чердака где горел бы свет, только в подъезде 1 лампочка.

Ответы на вопрос (3):

только в подъезде 1 лампочка.

Она потребляет электричество? Да. Надо платить.

Тоесть я правельно понимаю, в подъезде я плочу за лампочку 1540 в месяц, больше чем в квартире 52 квадратных метра, этажей в доме 2 и свет только на втором этаже.

Ерничаете? Подъезд отапливается? Да.