Как получить кадастровый номер для квартиры, приватизированной на нескольких собственников - индивидуальное заявление или общее?

• г. Вологда

Квартира приватизирована на троих. Необходимо получить на нее кадастровый номер. Необходимо ли всем троим подавать заявление на присвоение кадастрового номера, или достаточно одному заинтересоаанному?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно подать заявление от одного собственника.