Сотруднице МВД диагностировали рак на медосмотре - нужна срочная операция за 160 тысяч рублей, возможно ли получить ее бесплатно?

• г. Санкт-Петербург

У сотрудницы МВД обнаружен рак 3 й стадии на медосмотре, женщина молодая, детей нет. Врачи в поликлинике сказали ей, что нужна срочно операция и стоит 160 т. р. можно ли сделать операцию бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

У вас должна быть внутренняя ведомственная страховка.

Спросить
Пожаловаться

Специализированная помощь при онкологических заболеваниях, в том числе хирургическая, оказывается бесплатно! И - не в поликлиниках. Следует немедленно обращаться в онкологический диспансер!

Спросить
Пожаловаться

Сильно заболела мама. Нужна срочная операция. В поликлинике сообщили, что если делать операцию бесплатно (по полису ОМС) нужно ждать от трех до шести месяцев. А если хотите срочно, то стоимость такой операции 125 000 рублей.

Куда обращаться, чтобы проверить данную информацию?

Спасибо.

Обратилась в поликлиннику с глазами, врач сказал глаукома, требуется срочная операция. Мне сказали что операция платная. Можно ли пенсионерке москвичке сделать бесплатную операцию по глаукоме глаза?

У меня такой вопрос мне в октябре будут делать операцию по удалению гланд врач мне сказал что я должна сходить сдать анализы нужные для операции взять направление от Лора из своей поликлиники и после придти уже на операцию но операция стоит в районе пяти тысяч так вот может ли операция быть платной если она у меня по направлению от врача в плановом порядке?

Лежу в больнице жду операцию, на днях должны сделать. Грыжа позвоночника 13 мм.врач меня направил на операцию, я дождался, Лёг в больницу, уже две недели лежу, через день операция. Врач просит 15000. хотя как-я понимаю операция-бесплатно. Йошкар Ола. перед операцией боюсь подходить к врачу и сказать, что нет денег! Как быть после операции! Намекают на $постоянно.

Здравствуйте! Шесть лет назад мне сделать пластическую операцию на уменьшение губа в Москве. После операции я не увидела никого уменьшения. Сейчас прошу хирурга, у которого была поведена операция, сделать повторно и со скидкой. Врач скидку делать отказалась, т.к. Прошло более Трех лет. Хочется довести до конца операцию, что то можно сделать, чтобы заставить врача переделать если не бесплатно, то в пол-цены?

Мне 65 лет. Врачи поставили диагноз катаракта. Нужна операция которая стоит 90 тысяч руб. Для нас это очень затруднительно. Можно ли сделать операцию бесплатно или по квоте? Спасибо.

Моему отцу-пенсионеру врач областной поликлиники (профильный специалист), рекомендовал срочное оперативное вмешательство. Диагноз-катаракта обоих глаз, но при этом сказал, что операции только платные! Вопрос: есть ли возможность сделать операцию бесплатно; где и как получить квоту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

После не квалифицированной операции, пошло осложнение, пришлось делать у другого врача ещё операцию. После обследования врачи которые меня осматривали сказали что первый врач сделал всё не так. Вторую операцию я сделала в Петербурге только что. Но остались не обратимые последствия после операции проведённой в прохладном. Что можно сделать что бы врач ответил за своё безалаберное отношение?

Могу я подать в суд на врачей за их холатность. Наши врачи говорили, что мой ребенок здоров. А в Санкт-Петербурге сказали нужна аперация на позвоночник срочно. Аперация дорого стоит. Я могу подать на нашу больницу, чтоб они аплатили мне аперацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение