Сотруднице МВД диагностировали рак на медосмотре - нужна срочная операция за 160 тысяч рублей, возможно ли получить ее бесплатно?

• г. Санкт-Петербург

У сотрудницы МВД обнаружен рак 3 й стадии на медосмотре, женщина молодая, детей нет. Врачи в поликлинике сказали ей, что нужна срочно операция и стоит 160 т. р. можно ли сделать операцию бесплатно?

Ответы на вопрос (2):

У вас должна быть внутренняя ведомственная страховка.

Специализированная помощь при онкологических заболеваниях, в том числе хирургическая, оказывается бесплатно! И - не в поликлиниках. Следует немедленно обращаться в онкологический диспансер!