А если мать прописана в регионе, а отец в другом.? Оба проживают в регионе, где хотят получить землю.

• г. Псков

А если мать прописана в регионе, а отец в другом.? Оба проживают в регионе, где хотят получить землю.

Может ли бабушка выселить внука если он прописан в её квартире где был прописан его отец который умер и также на данный момент прописана мать. Свекор и Свекровь живут в другом регионе но прописаны в этой квартире, сейчас её продать хотят. Ребенку сейчас 1,5 года. Жить негде в этом регионе.

Может ли отец получать пособие как малообеспеченная семья, если ребенок прописан по мету жительства отца, а мать прописана в другом регионе, в Сибири. Проживают все вместе в Севастополе?. Нам отказали.

Сыну 29, нигде не прописан. Женился на днях, жена его прописана в другом регионе. Не там где они живут. Хотят встать по программе молодая семья. Чтоб учавствовать в этой программе нужна постоянная прописка? И если они оба будут прописаны в одном регионе, а хотят купить квартиру в другом регионе, это возможно?

Где будет проходить бракорозводный процесс, если я проживаю и прописана с детьми в одном регионе, а муж постоянно прописан в этом же регионе, но другом населенном пункте, а временно прописан в другом регионе (там же проживает и работает)

Может ли получать пособие как малообеспеченная семья если ребенок прописан по месту жительства отца, а мать прописана в другом регионе? Проживают вместе в г.Севастополе.

, если родители состоят в гражданском браке проживают на территории матери (прописаны мать и ребенок), а отец ребенка прописан в другом месте?

Нужна регистрация по месту жительства новорождённого ребёнка. Мать прописана в одном регионе, но в данный момент родила и проживает, по временной прописке, в другом регионе. Обязательно ли ей нужно ехать в регион постоянной прописки для регистрации по месту жительства новорождённого ребёнка. Можно ли это сделать дистанционно через отдел МФС региона где в данный момент проживает мать новорождённого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить участок земли,3 детей только в другом регионе, прописаны в кемеровской обл, а землю хотим краснодарском крае.

Мать ребенка прописана в другом регионе, в данный момент проживает в городе, где прописки не имеет. Отец тоже не имеет прописки, в законном браке не состоят.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение