Если мои действия законны по сносу его сарая с моей земли то на какую статью я могу опиратся?

• г. Нелидово

У меня возникла вот такая проблема. У меня между моим земельным участком и соседа участком проходит граница. На этой границе стоят межевые знаки в виде столбов к этим столбам был набран забор. В конце участка мой сосед забор разобрал и оставил только межевые знаки (столбы). К этим межевым знакам (столбам) он со стороны моего участка, на маем участке и на маёй земле привязал вертикальные стойки-столбы обвязки своего сарая и так же с моей стороны на моей земле эту часть своего сарая обшил. Получилось, что его сарай стоит 20-25 сантиметров на моём участке, на моей земле, а межевые знаки (столбы разделительного забора) у него внутри сарая. Я вступаю после смерти матери в наследство на дом и на земельный участок и хочу сделать обмер земли своего земельного участка, а граница между участками проходит у соседа внутри сарая. По этой причине я по этой границе своего участка не могу сделать обмер своего земельного участка. Я попросил его мирно убрать эту часть своего сарая, что стоит на земле моего участка и освободить границу с межевыми знаками (столбами разделительного забора). Он категорически нагло отказывается. Постройку сарая он возводил без всякого разрешения с моей стороны! Из всего этого у меня возникает три вопроса!

1)Может ли мне помочь в моей проблеме участковый инспектор?

2)Куда и к кому я могу обратится за помощью?

3)Если я сам, без него согласия уберу с земли своего участка часть его сарая которая стоит на маей земле и освобожу границу между нашими участками (межевые знаки) будут ли мои действия законны и не нарушу ли я своими действиями закон?

На попаду ли я под 167 статью УК РСФСР-умышленное уничтожения или повреждения имужества?

Если мои действия законны по сносу его сарая с моей земли то на какую статью я могу опиратся?

Ответы на вопрос (1):

Может. я думаю. вам нужно обращаться к нему.

с Уважением