Как можно получить справку от психиатра если психиатр выявил диагноз психические растройства.

• г. Чебоксары

Как можно получить справку от психиатра если психиатр выявил диагноз психические растройства.

Ответы на вопрос (1):

Это право самого пациента запросить данные от врача.

Спросить
Пожаловаться

В детском возрасте психиатр поставил диагноз F06.7. Теперь очень давно не обращались в ПНД. Психиатр в военкомате сказала, что нужно пройти обследование в пнд для уточнения диагноза. Мы трижды раз отказались лечь в больницу, так как не хочу этого. Могут ли психиатры без направления поставить мне не годным? Справка от психиатра есть, а вот лечь снова в пнд не хочется.

С ребёнком проходили комиссию пмпк. От туда нас отправили на дообследование к психиатру. Психиатр определил диагноз" лёгкое когнетивное растройство ". Но пмпк ставит диагноз зпр. Я не согласна с этим. Ведь это разные диагнозы. Что мне делать?

Я прохожу медкомиссию для трудоустройства на работу. Врач-психиатр потребовал справку от участкового психиатра. В областном психдиспансере мне сказали, что так как я проходил у них лечение, мне нужно будет пройти тестирование и комиссию. Также мне сказали, что без них я справку не получу. Насколько я понял, врачу-психиатру нужна справка о том, где я проходил лечение и какой диагноз мне поставили. Могу я получить эту справку без тестирования и комиссии?

Здравствуйте. Мне 27 лет. я хотел получить 2 справки для автошколы справка нарколога и справка психиатра. Так вот спарвку психиатра я не получил потому она сказала что я стою на учете. И на учет меня поставил военный психиатр. И снять с учета может военный психиатр. Хотя я даже об этом и не знал! Что делать?

Если я нахожусь на учете у психиатра, в период карантина по коронавирусу можно ли не приезжать к психиатру, если я живу не в том городе где психиатр, а если я проживаю в поселке?

Как продать квартиру, если собственником 1/3 является инвалид с детства (диагноз олигофрения, состоит на учете у психиатора), в справке об инвалидности указано недееспособный, но в суд о признании недееспособности не обращались? Нотариус отказал в оформлении доверенности на родителя без справки от психиатора, а психиатор выдает справку о недееспособности и говорит, что надо обращаться в суд.

Спасибо.

Как поступить дальше? Мужа послали на допобследование по переодической ежегодной медкомиссии к психиатру, прошёл все что полагается, но психиатр не подписал. Может ли муж пройти в другом месте другого психиатра?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 14 лет. Для временного трудоустройства ей необходимо предоставить медицинскую справку по форме 086 у. Педиатр помимо других врачей направила к психиатру, утверждая, что в данной форме в списке врачей он необходим. Психиатр выдает справку платно, 287 рублей. Вопрос: действительно ли для этой формы справки необходимо проходить психиатра, и нужно ли платить за справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение