Юридическая защита - возможность опровергнуть незаконность кредита и последствия для банка

• г. Кировск

Я долгое время работаю без оформления, брала кредит в ХКФ указывала место своей работы хотя по трудовой книжке я безработная. Денег хватало кредит платила. Сейчас я реально осталась без работы платить нечем. Банк обвиняет меня в мошейничестве и грозит сроком от трех лет до пяти. Можно ли доказать в суде Ю что банк выдал кредит не законно и что после этого будет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в чем незаконность то действия банка по вашему? оснований не вижу. что касается срока - вам надо на очную консультацию